Главная / Издания / «МК» поздравил саратовцев с наступающим Новым годом

«МК» поздравил саратовцев с наступающим Новым годом

«МК» поздравил саратовцев с наступающим Новым годом
23 декабря 2019

Saratovnews

До Нового года остаются считанные дни, а это значит, настало водить хороводы у елки, получать подарки, а самое главное, заряжаться праздничным настроением. Все это организовал для читателей холдинг «МК» в Саратове». Семейный праздник состоялся в минувшую субботу на центральной площадке торгового центра «Оранжевый» у одной из красивейших елок Заводского района.

Первым на сцену поднялся профессиональный ведущий Кирилл Петличенко. Он объявил о начале концерта, который открылся выступлением малышей из студии фитнеса и детского творчества «Citrus». Скажем наперед – в течение всего мероприятия юные артисты и их наставники не раз еще радовали гостей выступлениями.

Затем начался розыгрыш подарков. Необычные брендированные сувениры подготовил для малышей лицей-интернат естественных наук «ЛИЕН». Чтобы получить призы, школьники ответили на вопросы Новогодней сказочной викторины. Кстати, появились на сцене и ученики лицея-интерната. Юные талантливые певицы – Соня Сорокина и Полина Корнилова, так зажигательно исполнили композиции, что ведущий даже предложил отправить их на конкурс «Евровидение».

Пока одни танцевали вместе с артистами, другие гости праздника смогли посетить выставки и мастер-классы. Так, Центр подготовки к школе «Подсолнухи» организовали для ребят и их родителей интерактивные игры, а педагоги Студии «Lighthouse» провели урок-игру по изучению английского языка. Детский сад «Ладушки» – показал мастер-класс по вырезанию снежинок, а Центр раннего развития ребенка «Я–сам!» – мастер-класс по правополушарному рисованию и созданию открытки к Новому году. Удивили гостей и очаровательные девушки из Студии фитнеса «Citrus», устроив скидки абсолютно на все абонементы и беспроигрышную лотерею.

Детская клиника «Здоровье с пеленок» тоже поздравила всех ребят и родителей с наступающими новогодними праздниками подарочными сертификатами на посещение этого центра.

Еще один партнер мероприятия, сеть ортопедических магазинов «Ортокомфорт» не только устроил выставку и консультацию по подбору ортопедической обуви и других товаров для здоровья, но и пригласил пройти диагностику стопы на специальном оборудовании. А еще приготовил сказочную викторину. Те, кто смог угадать Золушку, Принцессу на горошине и Снежную королеву, получили памятные призы.

Но больше всех понравился и взрослым, и детям, конкурс на знание песен и стихов о наступающем празднике. Участники получили возможность не только выступить на сцене и выиграть подарки, но и поздравить родных и близких и весь город с Новым годом.

– Мы, как всегда, не уходим с праздника с пустыми руками. У нас хорошее настроение, мы и пели, и танцевали. И фотографировались, словом, было очень весело. Спасибо «МК» в Саратове» за замечательное мероприятие. Поздравляю вас и всех саратовцев с наступающим, желаю успехов, счастья, а главное, здоровья, – сказала мама одного из юных артистов Марина З.

«МК» в Саратове» присоединяется к поздравлениям и напоминает, что наш праздник не состоялся бы без наших партнеров. Это: Лицей-интернат естественных наук – ЛИЕН, Студия «Лайтхаус», Центр «Подсолнухи», Детский сад Ладушки, Центр раннего развития ребенка «Я–сам!», Детская клиника «Здоровье с пеленок», «Citrus» – современная студия фитнеса и детского творчества.

 

Подготовила Елена Канцерева

Оставить комментарий