Главная / Издания / Лучшие семена тыквы для посева

Лучшие семена тыквы для посева

Лучшие семена тыквы для посева
04 августа 2020

Saratovnews

Дачникам и садоводам, которые хотят собрать обильный урожай овощей, необходимо приобрести семена высшего качества. Интернет магазин «Беккер» – это проверенный и признанный покупателями онлайн магазин семян и саженцев. В магазине представлены сертифицированные семена от лучших отечественных и зарубежных производителей, поэтому имеющийся семенной материал характеризуется высокой всхожестью и гарантирует отличный урожай. Всё это по доступной цене!

Каждая упаковка семян имеет номер партии, срок годности, инструкцию по посеву и выращиванию. На сайте интернет магазина «Беккер» можно более детально ознакомиться с большим выбором посадочного материала и приобрести семена для посадки тыквы. Семена и саженцы доставляются почтой по всей России.

Тыква является одним из самых популярных овощей, а блюда из неё завоевали сердца гурманов. В интернет магазине представлен большой выбор семян тыквы разных сортов, как съедобной, так и декоративной. Можно выбрать высокоурожайные и гигантские, гладкие и ребристые сорта. Декоративная тыква чудесно украсит сад и приусадебный участок.

Выращивание тыквы из семян

Семена всех сортов тыквы выращиваются в открытом грунте на солнце и в теплицах. Почва должна быть богатой гумусом и влажной. Семена высевают в мае, что является оптимальным временем для посадки.

Выбор семян

Материал семян должен быть здоровым, с высокой всхожестью. При отрицательном отборе нетипичные или больные растения должны быть удалены с плантации.

Тыква крупноплодная – это высокопродуктивный сорт. Плоды плоскоокруглые, гладкие или немного сегментированные, серой окраски. Мякоть толстая, сочная, жёлтая. Хранение – длительное.

Чтобы было проще ознакомиться с предложением интернет магазина «Беккер», созданы тематические категории, в которых можно легко найти нужные семена. В категории «Семена овощей» предлагаются качественные семена томатов, огурцов, салата, моркови, петрушки, тыквы и многих других популярных видов, а также менее известных овощей – артишока и спаржи.

Из описаний отдельных сортов можно узнать всё о сроках посева, рекомендуемых методах выращивания и сроках урожая. Рекомендуются также семена для рассады. Оптово-розничный интернет магазин посадочного материала «Беккер» придерживается самых высоких стандартов качества в области технологической обработки и сертификации семян.

Оставить комментарий