Главная / Общество / Зеленые насаждения возле школ обрежут для борьбы с терроризмом

Зеленые насаждения возле школ обрежут для борьбы с терроризмом

23 августа 2011 - 10:02

Ряд мер к 1 сентября рекомендовала принять силовикам администрация Саратова, чтобы усилить антитеррористическую защищенность в образовательных и медицинских учреждениях. Об этом было заявлено 19 августа на заседании городской антитеррористической комиссии, сообщает администрация Саратова.

Указано, что решением комиссии, главам райадминистраций, совместно с городским комитетом по образованию поручено провести "санитарную обрезку зеленых насаждений на территории школ и в непосредственной близости от них", а при необходимости восстановить ограждения и освещение.

Также по решению антитеррористической комиссии будет ограничена продажа алкогольных напитков вблизи школ, детских садов и в местах массового скопления людей.