Светлана Микулина: Картины для Киры

02 июля 2014 - 14:43
Картины для Киры

История о маленькой девочке Кире Ведищевой, которая родилась с тяжелой костно-мышечной патологией и большую часть жизни провела в гипсе, но все-таки мечтает бегать и танцевать, получила продолжение. 

Меня очень порадовал этот звонок и это письмо. Замечательная саратовская художница и глубоко верующий человек Марина Милавина отозвалась на публикацию о девочке Кире и предложила выставить на продажу свои картины, гонорар от реализации которых пойдёт на операцию ребёнка. Операцию, позволяющую девочке выйти из инвалидности, ведь начать ходить значит начать  полноценно и ярко жить! Цены художница не проставила специально, полагаясь на самих покупателей - благотворителей. Ну а тематику картин Марина Милавина подобрала, ориентируясь на болезнь ребёнка - маленькая девочка мечтает ходить и танцевать. Вот поэтому на этих картинах и радуют своей красотой юные балерины, расцветает  творчество, очаровывают взгляд пластика и грация.

Это не просто красота, это красота, призванная спасти маленького ребёнка, даровать здоровье.  Поклонники прекрасного и добра, у вас есть шанс украсить свои квартиры и офисы красотой и одновременно помочь малышу и его  родителям, подарить счастье исцеления Кире - маленькой девочке, верящей в нашу с вами доброту. 

Для связи с художником:

89372557219
89873565441

https://www.facebook.com/marmilavina

Оставить комментарий