Главная / Общество / После новой фотосессии Анны Москвичевой в Саратове закопали яму на Малой Затонской

После новой фотосессии Анны Москвичевой в Саратове закопали яму на Малой Затонской

02 июня 2017 - 09:02

Саратовский стилист Анна Москвичева провела новую фотосессию с надувным фламинго
и ямой на перекрестке улиц Малой Горной и Малой Затонской. Как сообщила девушка в своей странице в Инстаграм, после появления ее фотоотчета в ночь с 30 на 31 мая яму закопали.

Модель рассказала, что после ее первой фотосессии с фламинго в Саратове к ней стали обращаться горожане с просьбами приехать и привлечь внимание к ямам на дорогах. После этого модель выбрала следующей точкой съемки яму на Затонской, которую не закопали после ремонта. Открытым также оставили люк, в который было легко провалиться.

"Примерно полгода на яму не обращали внимания, ограждения все были свалены в саму яму", - отметила Москвичева. По ее словам, местные жители сообщили, что недавно в яму провалился автомобиль. "После того, как о фотосъемке рассказали в эфире на канале "Саратов24", в ночь с 30 на 31 мая яму засыпали",  - сообщила Анна Москвичева.

Модель возмутило, что "все это возможно было сделать уже давно". "Почему же так долго никто не хотел заниматься этой ямой?", - написала она и выразила надежду, что вскоре на этом участке появится асфальт. Кроме того, Москвичева отметила, что за 3 дня в Ленинском районе она обнаружила 6 открытых люков. "Разве это вообще возможно в цивилизованном мире!!!", - заключила девушка.

"Анют, приезжай в Энгельс, а вообще можно и в тур по России!!", - написали комментаторы на страницы стилиста.

Напомним, как ранее писал Saratovnews, первая фотосессия в луже с надувным фламинго прошла в конце мая. После того, как тема заинтересовала федеральные СМИ, горожане начали "подражать"  проекту Москвичевой. Также ее стали приглашать на съемки в разные районы города.

Фото из аккаунта Анны Москвичевой в Инстаграме