Главная / Происшествия / В Саратове эвакуируют школьников и студентов Политехнического колледжа

В Саратове эвакуируют школьников и студентов Политехнического колледжа

13 сентября 2017 - 10:21

Сейчас в Саратове проходит эвакуация студентов и сотрудников Политехнического колледжа. Как сообщают очевидцы в группе "Типичный Саратов" в соцсети "Вконтакте", людей выводят из здания колледжа на проспекте Строителей, 25. Дозвониться до колледжа не удалось, сотрудники учреждения сбрасывают звонки.

Кроме того, очевидцы рассказали, что в городе начали эвакуировать школы. По предварительным данным, анонимный звонок поступил в школу №18. 

По данным очевидцев, учащихся выводят из Саратовского художественного училища.  В комментариях к записям в соцсетях саратовцы рассказали, что эвакуация стартовала  в колледже радиоэлектроники имени Яблочкова. Эвакуирован также cаратовский техникум железнодорожного транспорта - филиал СамГУПС. На место выехали сотрудники МЧС, медики "скорой" и сотрудники ДПС.

Напомним, этой ночью в Саратове из развлекательных заведений вывели более 1200 человек. Массовая эвакуация прошла из-за звонков "телефонных террористов", сообщавших о минировании 18 заведений. Сегодня также проходит эвакуация администрации Саратова.

Фото "ЧП-Саратов" и из соцсетей