Главная / Политика / Ивана Чепрасова и Ольгу Алимову выдвинули на пост зампредов Саратовской облдумы

Ивана Чепрасова и Ольгу Алимову выдвинули на пост зампредов Саратовской облдумы

19 сентября 2017 - 10:58

На пост заместителя председателя Саратовской областной думы выдвинули самовыдвиженца Ивана Чепрасова и коммунистку Ольгу Алимову. Об этом сегодня на первом заседании облдумы шестого созыва заявил спикер облдумы Иван Кузьмин.

Кроме того, по словам Кузьмина, на пост главы комитета по бюджету и налогам предлагается кандидатура Владимира Капкаева, главы комитета по госстроительству и МСУ - Владимира Писарюка, главы комитета по аграрным вопросам  - Николая Кузнецова, председателя комитета по ЖКХ - Александра Санинского (все от "Единой России"). От КПРФ на пост главы комитета по ЖКХ претендует Александр Анидалов. 

"На пост главы комитета по соцполитике выдвинули Олега Романова, главы комитета по культуре - Аллу Лосину. На пост главы комитета по спорту и туризму от фракции ЛДПР выдвинули Дмитрия Пьяных", - добавил Иван Кузьмин.

Кроме того, на заседании Саратовской областной думы депутаты выдвинули Людмилу Бокову на должность сенатора от Саратовской области. Ее кандидатуру также внесли в бюллетени для тайного голосования.