Главная / Политика / Валерий Радаев и Иван Кузьмин призвали депутатов заботиться о нуждах жителей региона

Валерий Радаев и Иван Кузьмин призвали депутатов заботиться о нуждах жителей региона

19 сентября 2017 - 13:07

Сегодня в завершение заседания Саратовской областной думы избранный губернатор Валерий Радаев поздравил депутатов шестого созыва с избранием в заксобрание региона, а также призвал к плодотворной работе. 

"Ваши чувства мне понятны и близки. 10 лет назад я сам впервые стал депутатом. Мы должны работать на результат, раскачиваться нам некогда. Избирательная компания была конкурентной и открытой, в думе представлены все четыре партии. Победили самые достойные. Мы должны уделить особое внимание бюджету и задействовать все ресурсы для роста благосостояния региона. Нужно выполнять наказы избирателей, и нам есть на кого равняться в реализации озвученных инициатив - на нашего земляка Вячеслава Володина. Наша работа должна быть такой же эффективной", - отметил Валерий Радаев.

Спикер облдумы Иван Кузьмин после заседания облдумы еще раз подчеркнул, что главное для депутатов Саратовской областной думы - следить за качеством принимаемых законов и помнить о нуждах избирателей. "Мы должны выполнять то, чего ждут от депутатов на местах, встречаться с избирателями, работать слаженно и консолидированно с нашими коллегами", - отметил Кузьмин.