Главная / Спорт / В Саратове завершился "Рождественский турнир Героев Отечества" по мини-футболу

В Саратове завершился "Рождественский турнир Героев Отечества" по мини-футболу

09 января 2018 - 16:42

В Саратове завершился "Рождественский турнир Героев Отечества" по мини-футболу. В соревнованиях, которые стартовали 2 января и продлились шесть дней, приняли участие 11 команд.

В возрастной категории 2008-2009 годов рождения третье место заняла команда "Девятка" из Энгельса, "серебро" взяли игроки из поселка Степное, а победителями турнира стали спортсмены из Саратовской команды СШОР №14 "Волга" из поселка Юбилейный.

В возрастной категории 2006-2007 годов рождения "бронзовыми" призерами стали игроки из "Юбилейного", "серебро" досталось футболистам их "Степного", "золото" - игрокам команды "Звезда" из Энгельса.

Среди детей 2004-2005 годов рождения "бронза" досталась энгельсской "Звезде", "серебро" – "Универсалу" из Саратова, "золото" – футболистам из Солнечного.

Команды-призеры были награждены кубками, медалями и дипломами. Кроме того, награды получили лучшие игроки, бомбардиры, защитники и вратари.

"Игра была красивой, финалы – зрелищные, победили самые сильные и достойные. Желаю всем здоровья, процветания и новых спортивных побед!", - сообщил один из организаторов мероприятия, депутат Саратовской городской думы Александр Янклович.