Главная / Спорт / Болельщик "Сокола" попросил Вячеслава Володина найти спонсора для команды

Болельщик "Сокола" попросил Вячеслава Володина найти спонсора для команды

12 февраля 2018 - 11:51

В Энгельсе Саратовской области сегодня проходила встреча спикера Государственной думы РФ Вячеслава Володина с местными жителями на тему реализации проекта развития застроенных территорий. После встречи к Вячеславу Викторовичу обратился футбольный фанат саратовского "Сокола" Сергей Шамиев, известный среди болельщиков, как "Малыш".

Сергей "Малыш" вручил спикеру Государственной думы шарф с символикой "Сокола", сказав, что для него большая честь встретиться с земляком. 

"Хотел бы обратиться к Вам с просьбой помочь найти спонсоров для команды. Речь не идет о высшей лиге, нам не надо со "Спартаком" там играть, просто команда должна жить и вернутся в ФНЛ", — сообщил болельщик "Сокола".

Вячеслав Володин поблагодарил его за шарф, сказав, что для решения этой проблемы в Саратовской области есть губернатор Валерий Радаев.

Напомним, болельщики саратовской команды уже много месяцев бьются за финансирование клуба, обращаясь во все инстанции. Выделяемых "Соколу" грантов хватает только на погашение долгов, однако фанаты не теряют надежду, что найдет спонсор для возвращения саратовских футболистов в ФНЛ.

Последние новости
28 марта 2024