Главная / Пресс-центр / Праздник силы и красоты посетили несколько сотен саратовцев

Праздник силы и красоты посетили несколько сотен саратовцев

05 марта 2018 - 12:20

Зима закончилась, а это значит, что пора стряхивать с себя хандру и скуку и начинать веселиться. Сделать это жители нашего города смогли благодаря "МК" в Саратове" – в минувшую субботу, 3 марта, холдинг провел первый праздник наступившей весны – праздник Силы и Красоты, поздравив одновременно и мужчин с 23 февраля и женщин с 8 марта. Принять участие в мероприятии традиционно смогли и дети, и взрослые – всего на главной сцене торгового центра "Оранжевый" в Заводском районе собралось несколько сотен человек.

В течение всего мероприятия на сцене работал профессиональный ведущий Петр Вьюшкин. И первыми он пригласил на сцену воспитанников центра эстетического развития "Freundschaft" – девочки показали веселый танец "Незабудки".

Ну а затем начался масштабный розыгрыш призов. Так, партнер мероприятия - компания Симфония красоты приготовила роскошные сюрпризы со средствами по уходу за собой. Для того, чтобы получить такой набор, пришлось немного подумать и отгадать загадки.

Следующими на сцену поднялись представители компании "Рост-Риелт". Специалисты Агентства Недвижимости Саратова и конкурс предложили семейный и уютный – ребятам предстояло по очереди называть прилагательные, характеризующие квартиру (например: теплая, светлая, уютная, отдельная и т.д.). Проигравших в этом конкурсе, кстати, не было – все участники получили подарки. Ну а те, кто не успел принять участие, смог получить приз, нарисовав дом своей мечты – конкурс проводился в течение всего мероприятия у стойки компании "Рост-Риелт".

Особенно  увлекательно на протяжении всего праздника проходил Марафон красоты, где секретами визажа и  советами стилиста делилась бьюти- команда Елены Кулиевой. Всем присутствующим представительницам женского пола была предоставлена уникальная возможность получить праздничный макияж от профессионального визажиста совершенно  бесплатно.

Танцевальная студия семейного клуба Акуна Матата подготовила выступление юных артистов с динамичным музыкальным зажигательным номером.

Порадовали гостей и представители Лицея-интерната естественных наук (частного образовательного учреждения ЛИЕН). Музыкальный подарок - песню "Время нас не ждет" исполнила ученица 11 класса ЛИЕН Евгения Кобозева. Затем педагог-организатор ЧОУ ЛИЕН Инга Белолипцева вместе с ведущим провела интеллектуальный конкурс, разыграв для ребят увлекательную книгу. А Анастасия Яковлева, учащаяся 7 класса ЧОУ ЛИЕН, вместе с партнером выступила с зажигательным танцевальным номером.

А вот другой партнер, Сеть ортопедических салонов Ортокомфорт, решил предложить собравшимся вспомнить сказочных героев! Правда, с условием: мальчики должны были называть женских персонажей, а девочки – мужских! С этим заданием блестяще справились все – мальчишки вспомнили, как зовут невесту Пьеро и героиню сказки "снежная королева", а девочки сумели ответить, кто победил Кащея и как звали мальчика, который уехал жить с котом и псом в Простоквашено.

Настоящий ажиотаж начался, когда к празднику присоединился следующий партнер – выставка ZOO LAND. Организаторы выставки предложили ребятам ответить на непростые, но познавательные вопросы об экзотических животных. Те, кто справился с заданием, смогут теперь своими глазами увидеть этих зверей – ребятам вручили пригласительные на эту выставку. А Детский клуб "Карамелька" провел мастер-класс и помог ребятам сделать своими руками открытки - поздравления для мам и бабушек на Международный женский день.

Многие конкурсанты и участники мероприятия получили памятные призы от Дорожной клинической больницы, а так же информационный материал об их услугах.

В завершении праздника выступили воспитанники школы танцев Эксперимент Центра раннего развития ребенка "Я-сам"– девчонки из старшей группы зажгли на сцене под аплодисменты зрителей.

- Я – жительница Заводского района и всегда стараюсь посещать все мероприятия. Этого праздника мы ждали давно, спасибо "МК" в Саратове" за такую возможность отлично провести выходной, отдохнуть вместе с детьми и получить призы, - поделилась впечатлениями читательница Марина Соловей.

 

"МК" в Саратове" благодарит за помощь в организации праздника: Агентство Недвижимости Рост-Риелт , Выставку экзотических животных ZOO LAND, Дорожную клиническую больницу  , Школу танцев Эксперимент Центра раннего развития ребенка Я – сам! ,  Интернет-проект Бизнес-online, Марафон красоты от Елены Кулиевой ,  сеть ортопедических салонов Ортокомфорт , сеть салонов профессионального оборудования и косметики Симфония красоты ,  детский центр Карамелька , Центр эстетического развития "Freundschaft"  , Батутный центр "Полетайка" , Семейный клуб Акуна Матата , Лицей интернат естественных наук - ЧОУ ЛИЕН , Телеканал Саратов-24,  ТЦ Оранжевый и профессионального ведущего мероприятий Петра Вьюшкина.