Главная / Культура / Саратовцев приглашают на "Рвущуюся нить", "Трехгрошовую оперу" и "12 стульев"

Саратовцев приглашают на "Рвущуюся нить", "Трехгрошовую оперу" и "12 стульев"

28 апреля 2018 - 08:15

Сегодня в Саратовском драматическом  театре имени И. А. Слонова на Малой сцене можно посмотреть спектакль по пьесе московского драматурга Алексея Зайцева "Рвущаяся нить". Начало в 18.30. На Большой сцене театра в 18.30 будет показан дипломный спектакль студентов театрального института "Трехгрошовая опера", немецкого драматурга Бертольта Брехта. Художественный руководитель курса – народный артист России Григорий Аредаков.

В театре юного зрителя имени Ю. П. Киселева в 18.00 идет спектакль по культовому роману Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Двенадцать стульев". Режиссер Алексей Логачев.

В театре кукол "Теремок"  в 11.00 сказка "Машенька и медведь", а в 16.00 дети увидят "Необыкновенные приключения поросенка, который умел петь".

В Саратовской оперетте драматический мюзикл "А зори здесь тихие" по одноименной повести Бориса Васильева.

В консерватории имени Л. В. Собинова "Светлой памяти учителя", вечер посвящается профессору народному артисту РФ Л.И. Шугому. Начало в 18.30.

В Саратовской филармонии в театральном зале "Куклы Папы Карло" - озорные сказки по произведениям С. Маршака. Начало в 11.30.  Вечером в концертном зале играет оркестр духовых инструментов "Волга-Бенд". Начало в 18.00.

В Доме работников искусств творческая лаборатория - в рамках программы фольклорного праздника "Казачьи забавы". Начало в 18.00

 

Последние новости
16 апреля 2024