Главная / Общество / В Саратове 8 и 9 мая будет перекрыт центр города

В Саратове 8 и 9 мая будет перекрыт центр города

07 мая 2018 - 14:03

В Саратове в связи с празднованием Дня Победы вводится временное изменение в маршруты и графики движения пассажирского транспорта. Об этом сегодня информирует городская администрация.

Так, 8 мая с 7.00 до 12.00 это затронет следующие улицы: Московская (от М. Горького до  Соборной).

При полном закрытии движения автобусам маршрутов:

№ 3 (в направлении "Театральной площади") необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: улица Московская –  Горького –  Кутякова –  Радищева и далее по схеме движения, (в направлении ж/д вокзала) необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: Радищева –  Кутякова –  Вольская – Московская и далее по схеме движения.

№ 11 необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: Московская –  Горького/Вольская – Кутякова – Челюскинцев –  Некрасова – Московская и далее по схеме движения в обоих направлениях.

№ 33 (в направлении "Музейной площади") необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: Московская – Горького –  Кутякова –  Челюскинцев - Московская и далее по схеме движения.

В направлении Сенного рынка необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: Московская –  Соборная –  Челюскинцев –  Кутякова и далее по схеме движения.

- № 97 (в направлении Крытого рынка) необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: Радищева – Челюскинцев – Некрасова – пр-д Котовского –  Соборная – Соборная площадь –  Радищева –  Советская – Чапаева и далее по схеме движения.

По улице Радищева на участке дороги от Кутякова до Театральной площади.

При полном закрытии движения автобусам маршрутов:

№ 8 "А2 (в направлении проспекта Кирова (парка Липки) необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: Кутякова –  Челюскинцев – Некрасова – пр-д Котовского – Соборная –  Соборная пл. –  Радищева и далее по схеме движения.

№ 52 (в направлении проспекта Кирова (парка Липки) необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: Некрасова – пр-д Котовского –  Соборная –  Соборная пл. совершить разворот и далее по схеме движения.

№ 97 (в направлении Крытого рынка) необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: Радищева –  Челюскинцев –  Некрасова – пр-д Котовского –  Соборная – Соборная площадь –  Радищева –  Советская –  Чапаева и далее по схеме движения.

В период времени с 8.00 8 мая до 23.00 9 мая.

По улице Московской на участке дороги от Аткарской до Соборной.

При полном закрытии движения автобусам маршрутов:

№ 3 необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: Аткарская – Кутякова – Радищева – совершить разворот и далее по схеме движения в обоих направлениях.

№ 55 "А" (в направлении Заводского района) необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: Привокзальная пл. –  Аткарская – Рабочая –  Степана Разина и далее по схеме движения.

№ 60 и 65 (в направлении от Сенного рынка) необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: Астраханская –  Кутякова –  Аткарская и далее по схеме движения.

№ 75 необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: ул. Астраханская – ул. Кутякова – ул. Аткарская и далее по схеме движения в обоих направлениях;

№ 79 (в направлении Чапаева) необходимо осуществлять объезд по следующей схеме:  Аткарская – Кутякова –  Чапаева и далее по схеме движения.

По Радищева на участке дороги от Кутякова до Театральная площадь.

При полном закрытии движения автобусам маршрутов:

№ 8 "А" и 97 необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: Радищева –Челюскинцев – Соборная –  Соборная пл. –  Радищева – Советская –  Чапаева и далее по схеме движения.

№ 52 – сократить до Радищева –  Кутякова, совершить разворот и далее по схеме движения.

В период времени с 8.00 до 17.00 9 мая.

По улице Астраханской на участке дороги от Кутякова до Большой Казачей.

При полном закрытии движения автобусам маршрутов:

№ 41 (в направлении Крытого рынка) необходимо сократить маршрут до Кутякова, совершить разворот и далее по схеме движения.

№ 75 необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: ул. Аткарская – ул. Кутякова – ул. Астраханская и далее по схеме движения в обоих направлениях.

По Рахова на участке дороги от Кутякова до Большой Казачей.

При полном закрытии движения автобусам маршрута:

№ 56 (в направлении от Сенного рынка к Крытому рынку) необходимо сократить маршрут до Кутякова, объезд осуществлять по следующей схеме: улица Астраханская –  Кутякова –  Рахова –  Посадского –  Астраханская и далее по схеме движения, (в направлении от Рабочей к Крытому рынку) необходимо сократить маршрут до Большой Казачей, объезд осуществлять по следующей схеме: Рахова – Большая Казачья –  Рахова и далее по схеме движения.

- по Чапаева на участке дороги от  Кутякова до Большой Казачей.

При полном закрытии движения автобусам маршрутов:

№: 2 "Д", 6, 13, 21, 53 , 79, 83, 90 и 99 (в направлении от "Ильинской площади" к Крытому рынку) необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: улица Чапаева – Советская –  Вольская – Мичурина –  Чапаева и далее по схемам движения, (в направлении от Сенного рынка к Крытому рынку) необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: Астраханская –  Кутякова – Астраханская и далее по схемам движения;

№ 8 "А" (в направлении Крытого рынка) необходимо сократить маршрут до Кутякова, осуществлять объезд по следующей схеме: Кутякова – Радищева, совершить разворот, возвратиться на Кутякова и далее по схеме движения;

№ 94 и 97 (в направлении Крытого рынка) необходимо сократить маршрут до  Кутякова, совершить разворот на  Кутякова/ул. Челюскинцев и далее по схеме движения;

№ 110 (в направлении Крытого рынка) необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: Горького – Советская –  Чапаева и далее по схеме движения.

По Вольской на участке дороги от Кутякова до Большой Казачей.

При полном закрытии движения автобусам маршрута:

№ 94 (в направлении Чапаева) необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: Кутякова –  Чапаева – Сакко и Ванцетти – совершить разворот и далее по схеме движения.

По улице М. Горького на участке дороги от Кутякова до Большой Казачей.

При полном закрытии движения автобусам маршрута:

№ 9 необходимо сократить маршрут до  Большой Казачей.

В период времени с 14:00 до 16:00 9 мая:

По улице Чапаева на участке дороги от проспекта Кирова до Кутякова.

При полном закрытии движения автобусам маршрутов:

№: 2 "Д", 6, 13, 21, 53, 79, 83, 90 и 99 (в направлении от Ильинской площади к Крытому рынку) необходимо осуществлять объезд по следующей схеме:  Чапаева –  Советская –  Вольская –  Мичурина –  Чапаева и далее по схемам движения, (в направлении от Сенного рынка к Крытому рынку) необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: Астраханская –  Кутякова –  Астраханская и далее по схемам движения;

№ 8 "А" (в направлении Крытого рынка) необходимо сократить маршрут до  Кутякова, осуществлять объезд по следующей схеме:  Кутякова –  Радищева, совершить разворот, возвратиться на Кутякова/ул. Челюскинцев и далее по схеме движения.

№ 94 и 97 (в направлении Крытого рынка) необходимо сократить маршрут до Кутякова/ул. Челюскинцев, и далее по схеме движения.

№ 79 необходимо осуществлять объезд по следующей схеме: Привокзальная пл. –  Аткарская –  Большая Казачья –  Университетская –  Вавилова –  Рахова –  Советская – Чапаева и далее по схеме движения.

В период времени с 14.00 до 16.00 9 мая общественному транспорту, движущемуся по улице Чапаева и  Астраханской, необходимо исключить остановку на Московской.