Главная / Спорт / «Дельта» в Санкт-Петербурге забила десять мячей

«Дельта» в Санкт-Петербурге забила десять мячей

09 июня 2018 - 17:32

В Санкт-Петербурге пляжные футболисты «Дельты» победили ЭЛМОНТ (Королев, Московская область) со счетом 10:1.

Первый гол в матче забил игрок волжан Бокинья - на пятой минуте. До конца первого периода отличился также Андрей Андреев (6-я минута), во втором периоде ворота ЭЛМОНТА поражали не только чужие игроки (Андрей Панкратов на 16-й, Игор на 17-й), но и свой (Юрий Горчинский на 20-й). Лишь после этого подмосковный коллектив «размочил» вратаря соперника, но потом пропустил еще пять раз - от Игора (22-я, 33-я), Никиты Солдатова (29-я), Панкратова (30-я), Анатолия Перемитина (35-я).

Итог - 10:1 в пользу «Дельты». Завтра она играет с «Новатором» (Московская область), которым руководит тренер из Саратова - Эмиль Джабаров.