Главная / Общество / Кристина Потупчик отказалась предъявлять трудовую книжку историку из Саратова

Кристина Потупчик отказалась предъявлять трудовую книжку историку из Саратова

15 июня 2018 - 15:42

Блогер Кристина Потупчик отказалась предъявлять свою трудовую книжку историку из Саратова Александру Филиппову. Дискуссия между бывшим пресс-секретарем движения «Наши» и ее оппонентом началась с поста Потупчик в Фейсбуке.

«Наблюдаю в социальных сетях парад персонажей, которые сроду трудовой книжки не нюхали, официально за свою жизнь оформлялись только в поликлинику, и много лет получают зарплату "по-серому", исключительно в конвертах. Конечно же, повышение пенсионного возраста нашло свой отклик именно у этой аудитории. Не доживете ведь с вашим-то образом жизни, милые мои», – заявила Потупчик.

«Дорогая Kristina Potupchik, а можно на Вашу трудовую книжку посмотреть? На скан в смысле. Очень, знаете ли, интересно узнать, а где же Вы-то в этой жизни работали (кроме социальных сетей, конечно)», – спросил блогера саратовец Александр Филиппов.

«Милок, я и в школе-то на пенсию не рассчитывала», – ответила Потупчик.

«Вы Вы говорите о том, о чём Вас не спрашивают, но не отвечаете на простой и прямо заданный вопрос: про скан Вашей трудовой книжки. Поймите, меня не интересуют Ваши жизненные планы и Ваши социально-трудовые взгляды. Меня интересует другое: где, когда, кем Вы официально, по-белому, работали», – снова спросил Александр Филиппов, чем вызвала шквал эмоций у читателей.