Главная / Спорт / Саратовский пляжник забил два мяча в Суперфинале Евролиги

Саратовский пляжник забил два мяча в Суперфинале Евролиги

11 сентября 2018 - 14:10

Саратовец Дмитрий Шишин в Суперфинале Евролиги по пляжному футболу огорчил итальянцев и португальцев

В матче группового турнира Россия - Италия наш земляк открыл счет на девятой минуте, но победы это не принесло - 5:6 в дополнительное время. Потом Шишин отличился в матче за третье место с Португалией, сделав счет 3:1 на 36-й минуте - однако и этот гол не позволил России добиться успеха. Они проиграли 4:4, 2:3 по пенальти и заняли четвертое место.

Также наша команда в группе победила Украину 6:0 (один мяч забил бывший игрок саратовской «Дельты» Алексей Макаров) и Белоруссию 2:1, заняв второе место. Первой и в группе, и во всей Евролиге стала Италия, в финале победившая Испанию - 2:2, по пенальти 7:6.