Главная / Спорт / Саратовские мини-футболисты победно начали Кубок России

Саратовские мини-футболисты победно начали Кубок России

14 сентября 2018 - 14:06

В Ульяновске саратовская «Волга-Саратов» выиграла стартовый матч Кубка России по мини-футболу. Соперником саратовцев была астраханская «Дельта». Первый мяч в ее ворота забил на шестой минуте Максим Коновалов, на девятой отличился Орхан Тагиев. Сократить отставание «Дельте» удалось на 19-й минуте усилиями Джабраила Алханова, еще прошлой весной игравшего за «Волгу-Саратов».
В следующий раз счет изменился на 42-й минуте - Михаил Заплетин вернул саратовцам «+2». Три минуты спустя астраханцы снова сократили отставание до минимума, выпустили пятого полевого игрока, но больше не забили - напротив, пропустили от Никиты Горбунова (50-я минута). «Волга-Саратов» начала Кубок России с победы со счетом 4:2. Завтра она играет с СК «АЛГА» (Уфа), в воскресенье встретится с «Платоном» (Ульяновск).