Главная / Культура / Пенсионерка из Саратова покорила Валерия Меладзе на слепых прослушиваниях шоу "Голос 60+"

Пенсионерка из Саратова покорила Валерия Меладзе на слепых прослушиваниях шоу "Голос 60+"

15 сентября 2018 - 11:45

Пенсионерка из Саратова прошла следпое прослушивание в новом шоу "Голос 60+" которое вышло накануне в эфире Первого канала. Наталия Спивак исполнила песню оркестра Гленна Миллера I Know Why And So Do You, которая была записана в 1941 году для фильма "Серенада солнечной долины". Под конец выступления саратовчанки, к ней повернулся наставник Валерий Меладзе.

"Здравствуйте. Я так до последнего держался... У вас есть такие теплые ноты в голосе, что мне стало по-детски уютно", - сказал певец ликующей Наталье Спивак, которая от радости начала подпрыгивать на сцене под всеобщие апплодисменты.

"Я думаю, она лингвист", - сказал Лев Лещенко.
"Шикарный английский, неспроста", - добавила певица Пелагея, и Спивак с этим согласилась.

"Простите ради бога, а сколько вам лет?", - сказала Пелагея.
"А да я забыла....67", - ответила пенсионерка.
"Восхитительно! Это просто восхитительно", - отметила певица.

Наталия Спивак рассказала всем, что более 30 лет она работала в школе и преподавала детям английский язык.
"И вот он пригодился мне первый раз в жизни", - пошутила женщина. 

"Я вам хотела сказать, я слушала, как вы поете по английски и думала вот это да какой великолепный английский но когда вы запели куплет на русском...
это еще сильнееу вас такое отношение к слову...И как раз вот эти теплые ноты... Это просто было невероятно", - продолжила Пелагея.

"Когда вы начали петь на русском языке, голос ваш зазвучал в два раза интереснее, тембрарий раскрылся... Хорошее вибратто было в конце, и это меня добило", - высказался певец Леонид Агутин.

"Как хорошо, первый раз хорошо, что добило! Ура-а-а!", - сказала саратовчанка, отметив, что и по-русски она поет с большим удовольствием.

"Я ваши песни тоже пою. "Самба белого мотылька". Я с вами с удовольствием спою, - сказала саратовчанка протянувшему ей руку у сцены Валерию Меладзе, уходя со сцены под скандирование "Молодец!".

"Зрителям все равно, бабуля вы, дедуля, им хочется смотреть, наслаждаться, радоваться празднику. Поэтому я поздравляю вас! Вы отдыхайте и сразу назад. Впереди основные баталии", - сказал Дмитрий Нагиев.