Главная / Новости партнеров / Средство от осенней непогоды – посещение косметолога и спа-процедуры в Салоне Love-Beauty

Средство от осенней непогоды – посещение косметолога и спа-процедуры в Салоне Love-Beauty

18 сентября 2018 - 17:23

Если летние каникулы и отпуска постепенно закончились – самое время восстановить свою кожу, привести в порядок тело и побаловать себя косметическими процедурами, полезными масками, сеансами красоты.

Например, ровный цвет лица и гладкую кожу – вы получаете в результате процедуры «Глубокая чистка лица». Через несколько дней после проведения процедуры кожа становиться упругой и нежной, она хорошо увлажнена и выглядит здоровой. Именно сейчас можно воспользоваться действующей в салоне Love-Beauty акцией, и получить глубокую чистку всего за 950 рублей.

Еще одна технологическая новинка в индустрии красоты – фракционный лазер - помогает в борьбе с растяжками. Лазерное воздействие полностью обновляет кожу в зоне обработки, а сеанс происходит комфортно и не требует специального обезболивания. Стоимость одной процедуры, после которой уже наблюдается стойкий результат – 2 500 рублей.

Доверяйте свою красоту квалифицированным мастерам, специалистам, профессионалам. Тогда и результат будет превосходить ваши ожидания.

‼️С полным перечнем процедурной косметологии, антивозрастных и омолаживающих услуг Салона Love-Beauty, а также акциями и новинками, вы можете ознакомиться на сайте компании http://love-beauty64.ru/#

Контактный телефон 8 (452) 251-281 и +7 937 225-12-81

Адрес салона: г. Саратов, ул. Блинова. 33