Примерно час назад автобус с пассажирами вылетел с трассы в кювет и перевернулся. Шесть человек - четверо взрослых и двое детей - получили травмы, их доставили в больницу. Об инциденте сообщила пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
Авария произошла на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград в Красноармейском районе, недалеко от поворота на село Мордово. Водитель не удержал автобус Volvo на дороге, он съехал на обочину и опрокинулся на бок. У раненых, по предварительным данным, легкие травмы, но их все равно решили передать врачам.
В УГИБДД по Саратовской области уточнили, что автобус ехал из Германии в город Камышин Волгоградской области.
Судя по фотографиям с места происшествия, чтобы достать пассажиров, пришлось разбивать лобовое и заднее стекла.
Метки: авария в саратовской области за последние сутки, авария саратовская область, дорожные происшествия, ДТП Саратовская область за сутки, новости авария, новости Саратова и Саратовской области происшествия, новости саратова сегодня, происшествия в Красноармейском районе, происшествия в Саратове за последние сутки, происшествия в Саратовской области, происшествия Саратов новости сегодня лента новостей, происшествия сегодня, ЧП в Саратовской области, что случилось в Саратове сейчас