Сегодня в Саратове напротив дома № 62/66 на Астраханской (пересечение с Новоузенской) произошла авария, участвовавшие в которой машины протаранили декоративные ограды на обочинах. Об инциденте рассказали в пресс-службе городского отдела ГИБДД.
Около 07:00 утра 54-летняя женщина за рулем Chevrolet Lacetti проехала на красный свет и врезалась в ВАЗ 2111. За рулем «одиннадцатой» был 36-летний мужчина. Его машина после столкновения буквально повисла на заборе. «Шевроле» врезался в ограду сквера с другой стороны дороги.
Женщину забрали на «скорой помощи» в больницу. Мужчина от госпитализации отказался.
Метки: авария в Саратове за последние сутки, авария в саратовской области за последние сутки, авария саратовская область, дорожные происшествия, ДТП Саратовская область за сутки, новости авария, новости Саратова и Саратовской области происшествия, новости Саратова сегодня последние свежие события, новости саратова сегодня происшествия, происшествия в Саратове за последние сутки, происшествия в Саратовской области, происшествия сегодня, Саратов новости сегодня лента новостей, саратовские новости происшествия, ЧП в Саратовской области, ЧП Саратов