В Вольске местная бизнес-леди и ее подчиненные продавцы обвиняются в незаконном приобретении и сбыте контрафактной алкогольной и табачной продукции.
«Индивидуальный предприниматель приобрела с целью сбыта немаркированную алкогольную продукцию и табачные изделия на общую сумму более 3 млн рублей. Указанную продукцию она перевезла в город Вольск, где хранила на принадлежащих ей торговых точках и гараже. Два продавца, осведомленные о том, что продукция не имеет маркировки акцизными марками либо федеральными специальными марками, осуществляли ее продажу», - сообщает следственный комитет Саратовской области.
Преступление выявили сотрудники регионального УФСБ. Возбуждено уголовное дело. С фигурантами проводятся следственные действия.