Депутат Саратовской областной Думы Роман Грибов заинтересовался информацией о контрактах с АО «Саратовоблжилстрой».
Парламентарий отправил депутатские запросы на имя Михаила Исаева, Елены Рысевой (ФАС) и зампреда Правительства области, курирующего строительство, Сергея Соколова, с требованием предоставить информацию о контрактах, заключённых с АО «Саратовоблжилстрой» без соблюдения конкурентных условий, в то время, когда эта фирма являлась фактически единственным подрядчиком.
«Сообщается, что документы, представленные администрацией города Саратов на включение АО «Саратовоблжилстрой» в список недобросовестных подрядчиков, были подготовлены не в полном объеме и неграмотно.
Намеренно это было сделано сотрудниками бывшего главы Суркова или нет, уверен, разберутся правоохранительные органы.
Продолжим добиваться этого решения, надеюсь, что не менее принципиальную позицию займут вышеперечисленные ответственные лица», - сообщается на официальной странице ВКонтакте депутата.
Метки: облдума, роман грибов, саратовоблжилстрой