Главная / Издания / Вперед, в Москву!

Вперед, в Москву!

Вперед, в Москву!
17 августа 2017

Saratovnews

Компания «Рост-Риелт» презентует новую услугу: обмен квартир Саратов-Москва

Теперь продать квартиру в Саратове и за ту же сумму купить в Москве — это реально. Предложение выгодно и для желающих жить в столице, и для инвесторов в недвижимость. Столичная недвижимость будет расти в цене, а инвестиционная привлекательность доходит до 18% годовых.

Люди едут в Москву за мечтой: работать, учиться и просто жить. По статистике за 2016 г. более 200 семей продали в Саратове и купили квартиру в Москве через агентство недвижимости «Рост-риелт». Жилье в историческом центре за эти деньги, конечно, не купишь, однако Новая Москва активно застраивается и заселяется. Там отличная инфраструктура, доступность транспорта и прекрасная экология. Сейчас стоимость квартир в столице от 2700 млн руб. в новостройке, метражом от 25 метров. А стоимость апартаментов на 20% ниже, чем у жилой недвижимости.

Фактически это происходит так: одновременно выставляем вашу квартиру в Саратове на продажу и начинаем поиск новой квартиры в Москве. Отдел продаж в Москве подготовит презентацию по московскому рынку недвижимости, сориентирует в ценах и предпочтениях по районам. В Москве вы просматриваете все подобранные варианты. Как только определяетесь  с выбором, мы проводим переговоры по цене и условиям сделки, представляя и отстаивая именно ваши интересы. При необходимости оформляем вам ипотеку на нужную сумму. Агентство недвижимости «Рост-Риелт» — партнер ведущих банков России, что предполагает значительные преференции для наших клиентов. Юристы агентства проверяют документы на квартиру и выдают заключение о безопасности сделки. Мы обсудим все условия и юридические тонкости, подготовим договор купли-продажи и оформим сделку через Росреестр.

Сделки «Рост-риелт» застрахованы на 20 млн руб. При этом за 17 лет работы не было не одного страхового случая!

С готовностью ответим на ваши вопросы

по телефону 8 (8452) 53-95-14.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

обмен.рост-риелт.рф

Оставить комментарий