30-летнего саратовца подозревают в квартирной краже. По версии полицейских, он вынес из дома женщины драгоценностей на 53 тысячи рублей. О преступлении сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Ранним утром 17 июля в отдел полиции по Кировскому району Саратова обратилась 29-летняя женщина. Она заявила, что в промежуток времени между утром 15 июля и вечером 16-го кто-то пролез в ее дом на улице Крайней и вынес оттуда золотые украшиния. Полицейские возбудили уголовное дело о квартирной краже и в пятницу оперативники уголовного розыска задержали мужчину, которого подозревают в этом преступлении. Неработающий и несудимый саратовец признался, его отпустили под подписку о невыезде.
Метки: криминал в Саратове за неделю, криминал Саратов, криминал Саратов за сутки, криминальные новости Саратова и Саратовской области, криминальные новости саратова сегодня и вчера, новости Саратова и Саратовской области происшествия, новости Саратова происшествия, новости Саратова сегодня последние свежие события, новости саратова сегодня происшествия, происшествия в Саратове, происшествия в Саратове за последние сутки, происшествия в Саратовской области, происшествия за неделю, происшествия сегодня, Саратов новости сегодня лента новостей, саратовские новости, саратовские новости происшествия, ЧП в Саратовской области, ЧП Саратов, что случилось в Саратове сейчас