Активисты ульяновского движеня "Стоп, ублюдки" встретились с потенциальным педофилом из Саратова. Соответствующее видео появилось на портала YouTube. Парень на встрече с бравыми ребятами изображает полное непонимание и отказывается называть свою фамилию, представляясь Артемом, работником больницы и музыкантом.
Интеллигентный мужчина, одетый во все белое, уверяет, что его непристойные предложения ребенку в сети были ошибкой: "Переборщил", - кается саратовец. "Захотелось попробовать", - оправдывается мужчина, отмечая, что у него есть жена, дети, что сам он против таких вещей. Но он считает, что какие-то требования ему должны предъявлять представители закона, а не общественники.
28-летний уроженец Саратовской области уверяет, что он всего лишь хотел пофантазировать и переживает, что его семья развалится, если жена узнает о его похождениях.