Главная / Новости партнеров / Группа Компаний "Белая Долина" представила новинки на крупнейшей выставке России "ПРОДЭКСПО 2024"
ERID: 2SDnjeiuk64

Группа Компаний "Белая Долина" представила новинки на крупнейшей выставке России "ПРОДЭКСПО 2024"

13 февраля 2024 - 10:00
Группа Компаний "Белая Долина" представила новинки на крупнейшей выставке России "ПРОДЭКСПО 2024"

Группа Компаний «Белая Долина» в 2024 году представила на международной выставке «Продэкспо» более 20 новых видов мороженого, молочной и мясной продукции.

Ежегодное обновление продуктового портфеля - важный момент не только для производителя, но и для покупателей, которые могут порадовать себя и свои семьи новинками от проверенного и завоевавшего доверие производителя.

В этом году ГК «Белая Долина» решила вспомнить дорогую сердцу классику и презентовала свой знаменитый пломбир на сливках в ретро-формате. Яркая упаковка из пергамента и вкус эскимо «как в детстве» вернет взрослых на десятки лет назад, а дети смогут узнать какое мороженое ели их родители.

Новыми вкусами радует и торговая марка "Из села Удоево", линейка мороженого в стаканчике дополнена яркими вкусовыми сочетаниями: «Клубника и личи», «апельсин и манго», «голубика и черника». Мороженое производится из натуральных ингредиентов, настоящий классический пломбир, а внутри каждого стаканчика сладкоежек ждет сюрприз – насыщенный фруктовый "стержень".

Компания также представила обновленный дизайн упаковки мороженого ITALY, яркий и узнаваемый. Линейка продукции дополнена новым ярким и свежим вкусом – сицилийского лимона. Новинка позволит добавить легкую кислинку в сладость любимого лакомства.

Порадовал гостей выставки новинками и мясокомбинат «Митэк», входящий в Группу Компаний "Белая Долина" - сыровяленая колбаса "Фуэт Классика" торговой марки «Schneller» – станет настоящим украшением любого стола. Готовится данная колбаса из нежирных сортов мяса. Во время приготовления на колбасе образуются белые пятна, возникающие из-за белой «благородной» плесени, которая придает ей характерный вкус и запах.

В этом году Продэкспо посетило около 70.000 человек. Гастрономический форум показал, наши энгельсские продукты - одни из самых вкусных в стране! И эта любовь потребителей заслужена высоким качеством и натуральным составом продукции группы компаний БЕЛАЯ ДОЛИНА.

Реклама

Рекламодатель: ООО ГК «Белая долина»  

ИНН 6452908328

Последние новости
29 апреля 2024