Главная / Издания / Праздник к нам приходит: «МК» в Саратове» устроил волшебный Новый год!

Праздник к нам приходит: «МК» в Саратове» устроил волшебный Новый год!

Праздник к нам приходит: «МК» в Саратове» устроил волшебный Новый год!
21 декабря 2018

Подготовила Елена Канцерева

Saratovnews

Считанные дни остаются до Нового 2019 года, а это значит, что наступила горячая пора праздничных «елок» и корпоративов. «МК» в Саратове» решил не отставать и устроил для жителей города праздничное шоу. Масштабный семейный праздниктрадиционно прошел на главной сцене торгового центра «Оранжевый» 20 декабря. Вел мероприятие профессиональный ведущий Михаил Виноградов.

Концерт открывали лауреаты всероссийских и международных конкурсов, солистки Театра эстрадной песни «Отражение» Дворца культуры «Россия» Кристина Нуйкина и Софья Мельникова. Девушки исполнили новогодние песни, вызвав шквал аплодисментов.

После этого начался масштабный розыгрыш призов. Партнер мероприятия – Лицей-интернат естественных наук (ЛИЕН) подарил участникам новогоднего конкурса призы, а троим самым активным еще и сертификаты на бесплатное собеседование в начальную школу. Чтобы заслужить сертификаты, малышам пришлось соревноваться в знании новогодних украшений для праздничной елочки.

Порадовал собравшихся и другой партнер – сеть современных салонов оптики «Новый Взгляд». Ведущий провел викторину и те, кто смог дать ответы на любопытные вопросы, например, носят ли птицы очки, получили памятные сувениры от салона оптики. Кстати, сейчас в преддверии праздников во всех салонах оптики «Новый взгляд» до 15 января проходит Новогодняя лотерея скидок до 50% на медицинские оправы и солнцезащитные очки.

Как известно, Новый год - время не только дарить подарки, но и преображаться. Об этом напомнила гостям стилист-визажист Елена Власова. Она не только раскрыла мамам, бабушкам и юным девушкам секреты красоты, но подготовила викторину на тему вечернего мейк-апа. Победительницы, правильно ответившие на вопросы, получили призы, в том числе, сертификаты, дающие право на бесплатные курсы онлайн-макияжа.

И, конечно, какой Новый год без активных развлечений! За них на празднике отвечала детская клиника «Здоровье с пеленок». Символ клиники – задорный Львенок – помог ведущему устроить для малышей спортивную эстафету. Ребята прыгали на одной ножке, бегали и давали «пять» Львенку, а тот дарил участникам призы.

Подготовил сюрприз для гостей и еще один партнер мероприятия – это сеть салонов ортопедических товаров Ортокомфорт, где можно совершенно бесплатно пройти диагностику стопы на уникальном оборудовании и сразу же узнать результат обследования. На празднике саратовцы смогли посетить мини-выставку товаров Ортокомфорт, получить консультацию от специалистов и поучаствовать в викторине, по итогам которой также получили приятные сувениры от партнера.

На протяжении всего музыкального праздника был организован розыгрыш призов от детского клуба «Карамелька». Никого не оставили равнодушными своими новогодними нарядами героини сказки «Холодное сердце» Эльза и Анна. Они приглашали всех к волшебному лототрону и с удовольствием фотографировались не только с детьми, но и с их родителями.

В завершение праздника гостей порадовали танцами - на сцене выступили юные артисты семейного клуба «Акуна Матата». Малыши в забавных колпаках исполнили танец Деда Мороза, а ребята постарше зажгли под хип-хоп.

Кстати, помимо главных призов, участники получили утешительные подарки – билеты на новогоднее представление для детей во дворце культуры «Россия».

- В очередной раз мы с семьей оказались на семейном празднике, который организовал «МК» в Саратове». Детям очень все понравилось – успели и попеть, и потанцевать, и побегать. А мы с мужем выиграли подарки для себя и для них. Спасибо большое за эту новогоднюю сказку и надеемся встретиться снова в Новом году, всех с наступающим! - поделилась впечатлениями от праздника многодетная мама, жительница Заводского района Ольга Никишина.

- Я тоже хотела бы поблагодарить организаторов мероприятия и партнеров, которые подарили подарки. Было действительно весело и интересно, особенно понравились детям ростовые куклы – львята и персонажи мультфильма «Холодное сердце» Анна и Эльза. Я желаю «МК» в Саратове» процветания в новом году и успехов в работе, - в свою очередь добавила другая гостья мероприятия Светлана М.

Холдинг «МК» в Саратове» присоединяется к поздравлениям и желает своим читателям успехов, здоровья, улыбок в Новом году! Пусть все, даже самые смелые мечты исполнятся, пусть Ваши близкие всегда будут рядом, а жизнь будет наполнена радостью и улыбками.

С наступающим, Саратов!

«МК» в Саратове» благодарит за помощь в организации мероприятия: постоянного партнера - производителя канцелярских товаров СТАММ, ЛИЕН – Лицей интернат естественных наук, Дворец культуры «Россия», детскую клинику «Здоровье с пеленок», стилиста-визажиста Елену Власову, детский клуб «Карамелька», семейный клуб «Акуна Матата», сеть современных салонов оптики «Новый взгляд», сеть ортопедических магазинов «Ортокомфорт», производителя сельхозтоваров АО «ВЕСНА», рекламное агентство «Альянс», ООО электротехнический завод «ГЭКСАР» и, конечно, ТЦ «Оранжевый».

Подготовила Елена Канцерева

Метки: МК в Саратове, новый год 2019, праздник для детей

Оставить комментарий