Главная / Издания / Почему в адрес новой ритуальной службы поступают слова благодарности

Почему в адрес новой ритуальной службы поступают слова благодарности

Почему в адрес новой ритуальной службы поступают слова благодарности
06 апреля 2020

Saratovnews

Человечество достаточно давно привыкло доверять решение профильных задач профессионалам. Только хорошо подготовленные, обученные специалисты знают все нюансы конкретных заданий и способны их решить на должном уровне. Недавно в Беларуси в сфере ритуальных услуг появилась новая организация, сразу же задавшая новые стандарты среди коллег. Руководство, персонал ООО Городской ритуальной службы действительно хорошо подготовлены в профессиональном плане. Им уже удалось успешно провести тысячи похоронных церемоний, заслужив теплые слова благодарности заказчиков.

 

Особенности сотрудничества

Отклики горожан свидетельствуют о безупречном качестве обслуживания, об умении сотрудников компании находить лучшее решение в конкретных обстоятельствах. Остановимся на факторах, выгодно выделяющих организацию:

Начнем с того, что за клиентом закрепляется личный агент. Для этого не надо заниматься формальностями, достаточно совершить короткий телефонный звонок диспетчеру для того, чтобы в течение часа сотрудник прибыл в ваш дом. Агент подробно разъясняет план действий, описывает каждое из них, предоставляя родным усопшего право выбора.

Очень удобно, что в арсенале фирмы представлено несколько популярных пакетных предложений. В каждое из них входит определенный набор аксессуаров ритуального назначения и предоставляются соответствующие услуги. Близкие могут остановить выбор на одном из таких вариантов либо заказать разработку особого сценария траурного мероприятия.

Компания полностью содействует на подготовительном, основном этапах. Клиентам не надо обращаться в другие структуры для решения каких-то основных или второстепенных проблем. Агентство берет на себя бальзамирование и одежду покойного, занимается подготовкой могилы и продумывает транспортное обеспечение, заказывает поминальный обед и обеспечивает прибытие батюшки для отпевания. Нужны грузчики для того, чтобы красиво вынести гроб, родные решили обеспечить музыкальное сопровождение? С этим тоже не будет никаких проблем!

Профильное подразделение организации занимается продажей товаров, без которых не могут обойтись похороны. В большом каталоге подробно описаны характеристики гробов и красочных венков, памятных табличек и массивных крестов. В разделах есть покрывала и весь необходимый текстиль.

 

Прозрачные условия

Жители города пишут, что прайсы на ресурсе всегда соответствуют реальности в отличии от некоторых недобросовестных агентств. Более того, поверхностный мониторинг цен свидетельствует, что стоимость пакетных предложений обходится дешевле, чем покупка каждого товара, заказ услуг отдельно. О достойном уровне сервиса говорят не только отзывы, но и большое количество клиентов, заказывающих в этой компании через год-два после погребения памятные плиты на могилы родственников.

Оставить комментарий