Главная / Издания / Компания или предприятие в Великобритании – простой и безопасный бизнес

Компания или предприятие в Великобритании – простой и безопасный бизнес

Компания или предприятие в Великобритании – простой и безопасный бизнес
21 мая 2020

Saratovnews

Всё больше предпринимателей и бизнесменов заинтересованы в создании компаний в Великобритании, так как ведение бизнеса в этой стране имеет много преимуществ.

Компания Imperial & Legal предлагает услуги регистрации компаний под ключ в Великобритании. Обладая большим опытом работы, юристы компании помогают клиентам открывать фирмы в кратчайшие сроки без личного присутствия.

Воспользовавшись услугами Imperial & Legal, можно быть уверенным в том, что регистрация компании в Великобритании пройдёт чрезвычайно просто, быстро и прозрачно.

Услуги компании охватывают все этапы и действия, связанные с открытием и управлением собственной компании в Великобритании, включая:

  • Профессиональные консультации перед выбором организационной формы и структуры компании.
  • Официальную и юридическую регистрацию компании вместе с подготовкой соответствующей документации.
  • Ведение текущего учета, включая расчеты с подрядчиками, работниками и НДС.
  • Налоговые расчёты предприятия, его акционеров (владельцев), директоров и работников.

Наиболее часто выбираемая форма организации ведения бизнеса в Великобритании – компания с ограниченной ответственностью LTD (Limited Company). Это решение идеально подходит для людей, которым не требуются разрешения и лицензии на офис, завод или бизнес.

Создание компании в Великобритании даёт много преимуществ:

  • Простые и понятные формальности, быстрый процесс регистрации бизнеса.
  • Хорошая налоговая оптимизация. Взносы на социальное обеспечение в Англии указаны в процентах и выплачиваются после превышения указанной суммы. Для предпринимателей, выходящих на британский рынок, это очень выгодное решение.
  • Безопасность. Конвенция об избежании двойного налогообложения говорит о том, что управлять бизнесом в Великобритании можно независимо от места проживания.
  • Престиж и удобство. Например, компания с ограниченной ответственностью LTD (Limited Company) – это форма организации, признанная во всём мире. Более того, вести бизнес в Великобритании просто удобнее. Не нужно тратить много времени на бюрократию, здесь нет различных кассовых сборов.

Дополнительная информация о британской бизнес-среде, критериях регистрации фирм и официальных требованиях доступна на сайте компании Imperial & Legal. Компания также предлагает бухгалтерские услуги и налоговые расчёты для компаний и частных лиц. Юристы компании помогут в выборе наилучшей формы деловой активности, предоставив необходимую информацию об управлении компанией.

Метки: Англия, бизнес, новости партнеров, новости саратов

Оставить комментарий