Главная / Издания / В мелиорации - 15 лет

В мелиорации - 15 лет

В мелиорации - 15 лет
21 мая 2023

Автор: Надежда Барсукова

Фото: Елена Морозова

МК в Саратове

№23 (1344) 31.05.2023

В нынешнем году компания «АгроТехСервис» отмечает своё 15-летие на рынке отечественных дождевальных машин. За это время предприятие прошло путь от производства запасных частей и комплектующих к дождевальным машинам «Фрегат» до освоения производства гидравлических круговых дождевальных машин типа ДМ «Фрегат» целиком. Было освоено оборудование ДМ «Фрегат» системой приповерхностного дождевания, а также переоборудование дождевальных машин на работу на низком давлении.

 

В 2015 году ООО «АгроТехСервис» выпустило в серийное производство гидравлические машины кругового действия с двойным трубопроводом ДМ «Волга-СМ», разработанные ФГБНУ «ВолжНИИГиМ», г. Энгельс. В 2020 году освоено серийное производство электрических ферменных дождевальных машин ДМ «Волга-ФК1», тоже разработанных энгельсским институтом.

С 2021 года мы осваиваем новое направление — капельное орошение. В серийное производство запущены разработанные ФГБНУ «ВолжНИИГиМ» укладчики-сборщики капельной ленты и плёнки в различных комплектациях и модификациях. Данное оборудование позволяет формировать грядки, производить укладку и сборку ленты капельного орошения и укрывного материала, делать в плёнке отверстия под рассаду, вносить удобрения. Укладчики-сборщики позволяют значительно снизить затраты труда и времени на обслуживание системы капельного полива.

Продукция нашей компании реализуется во многих субъектах России, а также в странах ближнего зарубежья. Удобное расположение производственной базы, наличие складских запасов и высокое качество продукции делают сотрудничество с нашей компанией выгодным и комфортным.

 

Уважаемые мелиораторы!

От всей души поздравляем вас 

с профессиональным праздником! 

Искренне желаем крепкого здоровья, достижения целей, благополучия и удачи вам и вашим близким. Желаем, чтобы ваша работа вознаграждалась хорошим урожаем!

Коллектив ООО «АгроТехСервис»

Автор: Надежда Барсукова

Оставить комментарий