Главная / Издания / Дорогие коллеги! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Дорогие коллеги! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Дорогие коллеги! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!
14 июня 2023

МК в Саратове

№25 (1346) 14.06.2023

Ни одна профессия не может сравниться по своей важности с профессией медика. К медицинским работникам люди идут со своей болью, доверяют своё здоровье, а зачастую и жизнь. Здоровье — главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому наш труд всегда был и остаётся востребованным и уважаемым.

От нашей с вами квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей. Новое время предъявляет новые требования. Я уверена, что мы успешно справимся с поставленными перед нами задачами ради детского здоровья и улыбок. Найти общий язык с ребёнком под силу далеко не каждому медицинскому работнику, но вам это удаётся. Маленькие пациенты надеются на внимание, терпение, профессиональное умение, а в некоторых ситуациях ждут от врача чуда. Действительно, люди, посвятившие себя медицине, ежедневно творят чудо. Во все времена профессия медика оставалась одной из самых востребованных в обществе. Своим трудом вы наглядно доказываете, что такое настоящая преданность своему делу, самоотверженность, человеколюбие. Примите самые тёплые слова благодарности за достойный самоотверженный труд на благо людей! В этот праздничный день желаю вам, чтобы год от года совершенствовалось ваше мастерство, профессия помогала открывать новые возможности, дарила вдохновение и энергию, желаю добра и счастья, ведь вы его постоянно дарите своим маленьким пациентам!

Желаю вам, чтобы вас не покидало чувство долга и гордости за свою благородную профессию!

Будьте здоровы и счастливы!

 

Елена КОВАЛЕНКО,

главный врач ГУЗ СО 

«Противотуберкулёзный 

санаторий для детей»

Оставить комментарий