Главная / Издания / Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником - Днём медицинского работника!
14 июня 2023

МК в Саратове

№25 (1346) 14.06.2023

Этот праздник по праву можно считать днём всенародного признания благородного труда врачей, медицинских сестёр, всех работников здравоохранения, кто помогает сохранить самое дорогое — здоровье и жизнь граждан. В этот день мы испытываем особую гордость за нашу причастность к одной из самых гуманных и востребованных во все времена профессий.

Сегодня перед профессиональным медицинским сообществом стоят глобальные планы и задачи, связанные с модернизацией здравоохранения, обеспечением высокого уровня качества и доступности медицинской помощи, восполнением дефицита высокопрофессиональных медицинских кадров. Поэтому так важна каждодневная, кропотливая и ответственная работа, направленная на поддержание традиций отечественной медицинской школы и развитие российского здравоохранения. 

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия вам и вашим семьям, активного долголетия в профессии, оптимизма, веры в себя и свою необходимость!

 

Андрей ЕРЕМИН, 

ректор Саратовского государственного 

медицинского университета 

имени В. И. Разумовского

Оставить комментарий